• Le club

     Comité Directeur 2012-2013

     24 membres au total

    Le Bureau      
    equipes.2012.2013

    didier 

    Le club 

    Le club

    Jacky MOUTAULT
    Président
    Délégué ASL suppléant
    portable : 06.48.36.95.14
    couriel: gymaluynes@orange.fr
    Isabelle HARMANGE
    Secrétaire
    Arlette BALDIN
    Trésorière

    Didier DUREAU
    Délégué ASL
    Président de l'AS Luynes


    Pascale MARTELLIERE
    Responsable Technique
    Déléguée UFOLEP
     Le club 
    Anny DESTOUCHES
    Rapporteur commission sportive
    isabelle
    Isabelle LÉON
    Rapporteur commission animation

    equipes.2012.2013
    Aurélia LÉON
    Rapporteur commission jeunes

    La Commission
    Sportive
     equipes.2012.2013   
    DURAND Anne-Lise
    Directrice sportive du club
    Entraîneur salariée
     

    equipes.2012.2013

    Le club

    equipes.2012.2013

     

    Le club

    Christian PARISON
    Responsable technique
    Responsable du matériel,
    des badges et clefs
    et des stages vacances  
     Aline MARTELLIERE
    Responsable technique
    Responsable des entraîneurs
     Aurore MOUTAULT
    Responsable technique
    Responsable des entraîneurs
      Jocelyne PERUCCHETTI
    Responsable technique
    Responsable des juges et
    des formations
    JS

    Le club

    Le club

     Jocelyne SEENE
    Responsable technique
    Responsable de la gestion
    des justaucorps, des licences
    et de la pharmacie
    Pascale MARTELLIERE
    Responsable Technique
    Déléguée UFOLEP 
     Anny DESTOUCHES
    Responsable technique
    Rapporteur de
    la commission 
      
     Sylvain FERNANDES
    Responsable technique
    En charge des masculins

    Le club

         
     Mathilde ROBERT
    Responsable Technique
         
    La commission
    Animation
         

     Le club

    carine

    ALINE

    carine

     Carole MOUTAULT

      Françoise CHAUFOURNAIS 

     Aline LAINÉ
     
    Carine RÉMY

    Le club

    Le club

    isabelle

     

     Carole JOLY 

    Frédéric RÉMY

     Isabelle LÉON
    Rapporteur de la commission 
     
     La commission
    Jeunes
         

    equipes.2012.2013

    equipes.2012.2013

    equipes.2012.2013

     equipes.2012.2013
     Margaux BALDIN  Aurélia LÉON
    Rapporteur de la commission
     Clara LOZADA   Appoline PERUCCHETTI